Новости и события » Культура » Россия: На 23 улицах Москвы создадут велодорожки

Россия: На 23 улицах Москвы создадут велодорожки

Россия: На 23 улицах Москвы создадут велодорожки

Москва проложит новые велодорожки на улицах, отремонтированных в прошлом году. Велополосы появятся на 23 улицах в центре города, следует из тендерной документации департамента транспорта.

В их числе Кремлевская набережная, Моховая улица, Большая Якиманка, Новый Арбат, Садовое кольцо от Арбата до Долгоруковской улицы, Петровка и частично Таганская. Общая протяженность этих улиц - около 20 км.

Для организации велодвижения установят 312 велосипедных светофоров на 41 перекрестке. Например, на Большом Каменном мосту, на пересечении Моховой улицы и Большой Никитской, Тверской и Садовой-Триумфальной. Светофоры могут быть светодиодными. Рядом с велодорожками планируется обустроить 47 нерегулируемых пешеходных переходов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх