Новости и события » Спорт » Арсенал подтвердил подписание фулбека из региональной лиги

Арсенал подтвердил подписание фулбека из региональной лиги

Арсенал подтвердил подписание фулбека из региональной лиги

Защитник английского Эднесфорд Таун Коэн Бремэлл заключил трудовое соглашение с лондонским Арсеналом.

Стоит отметить, что в сезоне 2015/2016 20-летний фулбек защищал цвета полупрофессионального клуба Маркет Драйтон Таун, который выступает в восьмом дивизионе Англии.

Летом 2016 года англичанин пошел на небольшое повышение, перебравшись в Эднесфорд Таун, который начал текущий сезон в седьмом дивизионе Туманного Альбиона.

Как сообщает официальный сайт Арсенала, на последнем просмотре Бремэлл смог удивить тренерский штаб Канониров, поэтому лондонцы заключили с ним трудовое соглашение, детали которого не разглашаются.

В то же время отмечается, что сначала перспективный защитник будет выступать за молодежный состав Арсенала.

По информации портала Transfermarkt, англичанин поставил свою подпись под личным контрактом, который рассчитан до июня 2018 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх