Новости и события » Культура » В Челябинске выступит Борис Гребенщиков

В Челябинске выступит Борис Гребенщиков

В Челябинске выступит Борис Гребенщиков

Знамений лидер группы «АКВАРИУМ» Борис Гребенщиков планирует посетить Челябинск. Музыкальный концерт будет в клубе «Галактика Развлечений» 19 января в 20:00.

Борис Гребенщиков находится в постоянном движении и не останавливается на достигнутом. Певец постоянно экспериментирует с жанрами и музыкальными направлениями. Лидер группы «Аквариум» всегда найдет возможность порадовать и удивить своих фанатов.

На вопрос СМИ о возрасте отвечает с улыбкой: "Отдохнуть иногда хочется, но много чего еще следует сделать. Нужно от жизни брать максимум и делать все, что от нас зависит". Каждый альбом певца - это эксперимент, что-то новое и неординарное. Борис рассказывает, что не любит повторяться и пытается создать эксклюзивную и новую композицию, которая бы существовала вне времени и жизни.

19 января музыкант планирует навестить Челябинск. Фанаты могут насладиться виртуозным исполнением певца во многих жанрах, прикоснуться к целой эпохе музыкальной вечности - Бориса Гребенщикова. Мероприятие состоится в клубе «Галактика Развлечений» в 20:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх