Новости и события » Авто » Обновленный Jaguar F-Type оснастили камерой GoPro

Обновленный Jaguar F-Type оснастили камерой GoPro

Обновленный Jaguar F-Type оснастили камерой GoPro

Jaguar только что обновила свой F-Type новой внешностью и обновленной информационно-развлекательной системой. Но самое интересное обновление, это новое приложение ReRun, которое сочетает в себе данные о производительности автомобиля и кадры с камеры GoPro.

Приложение, которое работает на обновленной информационно-развлекательной системе InControl Touch Pro, было разработано в сотрудничестве с GoPro, и принимает ключевые данные, включая скорость, положение дроссельной заслонки, механизм переключения передач, силу торможения, G-силу и угол поворота рулевого колеса. Также оно отображает анимированные манометры поверх видео. Уникальная особенность анализирует данные, чтобы захватить основные моменты, такие как пик прохождения поворотов и тормозных сил.

Водители могут загрузить либо все видео либо только основные моменты из приложения ReRun, редактировать видео и обмениваться ими в Интернете. ReRun совместимо со всеми новыми моделями F-Type, оснащенными InControl Apps, с прошивкой iOS, а также с GoPro Hero5 Black и Session. Начальная цена на обновленный F-Type составит 51,140 фунтов стерлингов для модели с 3.0-литровым V6, и будет составлять до 110,000 фунтов стерлингов для V8 SVR.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх