Новости и события » Общество » Обаме предложили неожиданную работу

Обаме предложили неожиданную работу

Обаме предложили неожиданную работу

Сервис воспроизведения музыки Spotify предложил Бараку Обаме работу, после того, как 20 января он покинет пост президента США.

На сайте Spotify появилась новая вакансия President of Playlists. В объявлении отметили, что претендент должен отслеживать составления плей-листов, контролировать работу офисов сервиса в более чем 60 странах.

Среди задач, которые должен выполнять «президент плейлистов», является обеспечение мирового лидерства, поиск новых идей. Как вариант - приобщение к плей-листу обращения к нации в связи с законодательством о здравоохранении.

Отметим, что среди требований к кандидату есть «не менее восьмилетний опыт управления уважаемой нацией» и наличие Нобелевской премии мира.

Имя Обамы в объявлении не называют.

Чтобы убедиться, что адресат увидел предложение, соучредитель и исполнительный директор Spotify Даниэль Эк написал Обаме твит. Действующий президент США пока не ответил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх