Новости и события » Культура » Настя Самбурская проходит курс обучения игры на гитаре

Настя Самбурская проходит курс обучения игры на гитаре

Настя Самбурская проходит курс обучения игры на гитаре

Невероятная красотка и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская сейчас проходит курс обучения игры на гитаре. Об этом она сообщила, разместив пост в сети Instagram.

Актриса решила не только написать, но и все показать для полной наглядности и убедительности. В частности, ее поклонники смогут увидеть видеофрагент, где Настасья Самбурская персонально демонстрирует свои способности. Получилось очень хорошо, даже не верится, что человек только начал осваивать новый для себя музыкальный инструмент.

Во время представления Настасья Самбурская продемонстрировала отличное чувство стиля. Под темную гитару и соответствующий выученный ритм она надела довольно черный наряд, немного напоминающий готический. Фолловерам практически все понравилось, они не поленились оставить ей много положительных отзывов и лайков. Так что теперь у непревзойденной мастерицы актерского мастерства есть повод развиваться дальше, чтобы получить еще большую положительную связь со своими подписчиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх