Новости и события » Hi-Tech » Disney показала на CES 2017 собственную консоль

Disney показала на CES 2017 собственную консоль

Disney показала на CES 2017 собственную консоль

Популярная во всем мире компания Disney на международной выставке CES 2017 представила собственную консоль. Устройство предназначено для детского контингента.

В ближайшем будущем Disney хотят выпустить на технологический рынок консоль собственного производства. Гаджет оснастят рядом необходимых функций для комфортного использования.

Известно, что девайс запускает Android-игры. Однако имеется возможность проводить стримы в разрешении 4к и воспроизводить медиа-файлы. В продаже консоль будет уже с установленным контентом.

Для использования этой приставки необходимо приобрести фирменный геймпад, который стоит около 39 долларов или же подключить уже имеющийся через Bluetooth. Своим основным преимуществом Disney сделала защиту от взрослого контента. Так как гаджет предназначен для детей, при его использовании не встретить какого-либо насилия, убийств и прочего с пометкой 18+.

На сегодняшний день стоимость Disney Kids TV составляет 99 долларов. Дата выхода его на мировой рынок пока не известна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх