Новости и события » Общество » На Луне сфотографирован 130-метровый объект, похожий на позвоночник

На Луне сфотографирован 130-метровый объект, похожий на позвоночник

На Луне сфотографирован 130-метровый объект, похожий на позвоночник

Время от времени сеть сотрясают очередные космические сенсации. В сети недавно был опубликован снимок якобы с Луны, на поверхности которой обнаружен странный 130-метровый объект, похожий на позвоночник умершего животного.

Если верить источникам, изображение было получено благодаря программе Google Moon, которая смогла точно указать координаты место расположения аномального артефакта. По крайней мере, все кто пользуется этой программой, могут самостоятельно убедиться в правдивости этой информации.

Ранее публиковались сообщения о том, что голландским ученым удалось обнаружить на Луне источник питьевой воды, которая настолько чиста, что не требует никакой предварительной очистки или фильтрации. Все эти заявления выглядят несколько странно, и больше похожи на чистейшей воды фейк, так как на поверхности Луны не могло остаться никакой воды вследствие сильных температурных перепадов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх