Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi6 установил новый рекорд, набрав 210 тысяч баллов в AnTuTu

Xiaomi Mi6 установил новый рекорд, набрав 210 тысяч баллов в AnTuTu

Xiaomi Mi6 установил новый рекорд, набрав 210 тысяч баллов в AnTuTu

В сети появились результаты теста производительности нового смартфона Xiaomi Mi6, который в бенчмарке AnTuTu показал 210 тыс. баллов. Подобное говорит об абсолютном рекорде за всю историю телефонов.

В последнее время многое о будущей новинке может рассказать тест производительности. Так, непосредственно перед выпуском iPhone 7 Plus, многие пользователи узнали о том, что это самый быстродействующий смартфон из всех. Теперь же у него появился серьезный конкурент в лице Xiaomi Mi6. В случае с «яблочной» разработкой AnTuTu демонстрирует результат 173 тыс. баллов, что гораздо ниже представителя Xiaomi, сумевшего добиться просто колоссальных 210 тыс. баллов. В бенчмарке пока не разглашали о том, какой же именно смартфон китайской компании попал на тесты, но эксперты единогласно указывают на еще не вышедший Mi6. Поводом для таких рассуждений стал заявленный процессор Snapdragon 835, названный мощнейшим из всех существующих чипов в «умных» телефонах.

Следует отметить, что Xiaomi Mi6 прошел тестирование в другом и не менее известном бенчмарке Master Lu. Там гаджет продемонстрировал еще более лучшие результаты. Таким образом с выходом китайского смартфона может кардинально изменится не только популярность всех существующих девайсов, но и полностью цифровой рынок, включая премиальный-сегмент.

IPhone Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх