Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине неизвестные устроили кровавую бойню

На Днепропетровщине неизвестные устроили кровавую бойню

На Днепропетровщине неизвестные устроили кровавую бойню

В Днепропетровской области группа неизвестных попыталась захватить частный дом и стреляла в представителей охраны и полицейских.

Об этом сообщил депутат Криворожского городского совета Николай Колесник в Facebook.

Нападение произошло 7 января в с. Новоалександровка. Охранники приехали по вызову хозяев дома, которых злоумышленники взяли в заложники и связали скотчем. Когда мужчины вышли из машины, неизвестные открыли огонь и кинули в них гранаты, одна из которых сработала.

В результате, двое охранников попали в реанимацию в тяжелом состоянии, третий получил сквозное ранение в руку. Одна пуля попала в живот. По словам Колесникова, у мужчины была разорвана осколками вся спина.

На подмогу приехали полицейские. Их машина также была расстреляна. Некоторых злоумышленников удалось задержать. Как сообщил депутат, судья, берущая под стражу преступников, попросила ветеранов добробатов об ее охране.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх