Новости и события » Культура » Ольга Бузова планирует выступления в Петербурге и Москве

Ольга Бузова планирует выступления в Петербурге и Москве

Ольга Бузова планирует выступления в Петербурге и Москве

Звезда телевидения Ольга Бузова запланировала в феврале выступления в Санкт-Петербурге и Москве. Об этом она сообщила поклонникам на своей странице в Instagram.

Не успел 2017 год начаться, а телебрюнетка уже запланировала выступления и приглашает почитателей своего таланта провести два февральских дня на главном празднике всех влюбленных. Фестиваль поп-музыки BIG LOVE SHOW в северной столице состоится 10 февраля в Ледовом дворце, а в Москве - 11 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский». Если раньше Ольга была ведущей концерта в паре с Максимом Приваловым, то в этот раз она планирует выйти на сцену как певица: спеть уже ставшую популярной песню «Под звуки поцелуев» и представить публике новый сингл.

Звезда экрана добавила к подписи несколько хэштегов: «подзвукипоцелуев», «всетольконачинается», «ябуду, и «ястану». Подписчики радостно восприняли новость, поддержали Ольгу Бузову, пожелали ей удачи и написали, что это «самый крутой прорыв».

Кроме Ольги Бузовой, на концерте выступят Дима Билан, Тимати, «Время и Стекло», Нюша, "ВИА Гра", Градусы и многие другие артисты. Организаторы loveradio обещают нереальные спецэффекты, любимую музыку и масштабные декорации на самых больших концертных площадках России.

Ольга Бузова планирует выступления в Петербурге и Москве

Ольга Бузова планирует выступления в Петербурге и Москве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх