Новости и события » Общество » Симферопольцев просят помочь с созданием электронной карты дорожных ям города

Симферопольцев просят помочь с созданием электронной карты дорожных ям города

Симферопольцев просят помочь с созданием электронной карты дорожных ям города

В Симферополе продолжается работа по созданию интерактивной карты дорожных ям на территории города. Принять участие в ее разработке призывают всех неравнодушных горожан и гостей столицы Крыма.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя.

Карта создается на основе заявок граждан в единую дежурно-диспетчерскую службу "1563". Сотрудники службы принимают сообщение от горожан, после чего проблемные участки и образовавшиеся ямы будут отмечаться на электронной карте.

Мероприятие проводится по указанию главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева. "Граждане звонят, мы отмечаем яму на карте и как только она будет отремонтирована, на карте она будет не красного цвета, а зеленого", - пояснил Бахарев.

Таким образом, заверили в администрации, при непосредственном участии жителей города ремонтные работы будут проводиться в максимально сжатые сроки.

"Всех, кто заинтересован, прошу обращаться по номеру 15-63 - это круглосуточная служба, которая принимает заявки в части нахождения и территориальной привязки дорожных ям. Также работает сайт и электронная приемная", - призвал глава администрации Симферополя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх