Новости и события » Общество » Пионтковский описал "логичную концовку для Московии"

Пионтковский описал "логичную концовку для Московии"

Пионтковский описал "логичную концовку для Московии"

Современная Россия фактически продолжает оставаться Золотой Ордой, а президент Путин - "последним ханом" этого государства, которое "должно вернуться в монгольскую империю с центром в Пекине".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский политолог, журналист, политический деятель Андрей Пионтковский.

По его словам, сегодня имеются признаки близкого развала российской "империи", связанной с "демографической и экономической экспансией монгольской империи". "Дальний Восток и Сибирь фактически уже являются колонией китайцев", - заметил политолог.

В этом контексте он добавил: "Я говорю о Китае, а что, Северный Кавказ принадлежит России? По-моему, Россия проиграла там войну и платит дань Кадырову. И разве президент Татарстана не заявил две недели назад: "Хватит кормить Москву"?"

Таким образом, "Золотая Орда", как он называет современную Россию, "должна привыкать к тому, что она будет вынуждена вернуться в монгольскую империю с центом в Пекине", - предупредил Пионтковский.

Он убежден, что это "логичная концовка для Московии".

"Как можно остановить развал государства?" - спросил "Newsmir.info". "Никак. Путин - это последний хан Золотой Орды. Все эти его авантюры с Украиной и на Ближнем Востоке только подтверждают этот развал", - заявил политолог.

Пекин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх