Новости и события » Авто » Volkswagen презентует концепт электрического кроссовера EV SUV в Шанхае

Volkswagen презентует концепт электрического кроссовера EV SUV в Шанхае

Volkswagen презентует концепт электрического кроссовера EV SUV в Шанхае

Автопроизводитель Volkswagen объявил о дате презентации концептуального авто EV SUV с модульным электроприводным комплектом. В апреле 2017 года кроссовер EV SUV покажут на выставке в Шанхае, Китай. В серийную продажу концепт поступит не ранее 2020 года.

Как сообщил главный дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф, электрокар с дизайном кроссовера будет презентован весной текущего года на автовыставке в автосалоне в Шанхае - Auto Shanghai. Концепт будет иметь подобную платформу с микроавтобусом I.D. Buzz, презентованном в Детройте, США, с модульной архитектурой МЕВ. Как предполагают, EV SUV будет иметь вид внедорожника компактного или среднего размера.

На основе электротяги Volkswagen планирует выпускать ряд моделей в будущем, а через 5 лет после запуска серии электрокаров в продажу, выйти на мировой рынок с уровнем реализации 1 млн авто в год. Среди предстоящих новинок электрических моделей говорят о Phaeton (второе поколение).

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх