Новости и события » Авто » Продажи Rolls-Royce в России уже достигли трехзначных показателей

Продажи Rolls-Royce в России уже достигли трехзначных показателей

Продажи Rolls-Royce в России уже достигли трехзначных показателей

Представители Rolls-Royce, компании, специализирующейся на производстве автомоделей люкс-класса, рассказали об успешности продаж автомобилей в России. Объемы продаж достигли трехзначного числа, мировой спрос повысился на 6%.

Несмотря на фиксируемый в настоящий момент во всем мире финансовый кризис, производители автокомпании Rolls-Royce отмечают успехи продаж авто люкс-класса. Согласно результатам 2016 года, данный отчетный период является одним из наилучших для автоконцерна. В РФ, в общей сложности, удалось повысить в несколько раз спрос. В пресс-службе компании уточняется, что успех исчисляется уже трехзначными числами, но подробности пока не уточняется.

Тиманн Франк, руководитель корпоративных коммуникаций в компании на территории Восточной Европы, заявил, что рынок РФ стал наиболее прибыльным в континентальной части еврорынка. Более всего моделей из люкс-класса продано в Северной Америке.

Эксперты Rolls-Royce уточнили, что рост продаж не был зафиксирован в 2016 г. только на Ближнем Востоке. Прошлый год оказался достаточно удачным для автокомпании и в плане модернизации оборудования.

Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх