Новости и события » Hi-Tech » В Ростове балерина станцевала на зимней улице

В Ростове балерина станцевала на зимней улице

В Ростове балерина станцевала на зимней улице

В Ростове-на-Дону, на улице Пушкинской, балерина Анна Кузнецова в сценичном наряде исполнила танец в зимнюю, морозную погоду. В момент съемки температура опустилась ниже 0 градусов по Цельсию, несмотря на это балерина стойко перенесла весь процесс.

В Сети набирает популярность видео, на котором балерина танцует на фоне холодного, зимнего города. Как оказалось, девушку зовут Анна Кузнецова, а ее выступление состоялось в Ростове-на-Дону, на улице Пушкинской. Дарья Пискуновская, опубликовавшая ролик на базе видеохостинга YouTube, указала, что девушка работала «в живую», стойко исполняя танец при температуре в 0 градусов по Цельсию.

Комментаторы отметили красоту постановки и мастерство балерины, однако выразили обеспокоенность ее здоровьем. Девушка танцевала в сценичном наряде - легком платье и балетной пачке, что, мягко говоря, не по погоде в зимнем Ростове. Дарья Пискуновская отметила, что у балерины «боевой характер» и она профессионально отработала с оператором Максимом Миклем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх