Новости и события » Культура » Тейлор Свифт чуть не спалила номер в дорогом отеле во время съемок клипа

Тейлор Свифт чуть не спалила номер в дорогом отеле во время съемок клипа

Тейлор Свифт чуть не спалила номер в дорогом отеле во время съемок клипа

Известная певица Тейлор Свифт чуть не спалила номер в престижной гостинице, в которой она снимала новый клип. Исполнительница, вместе со своим коллегой Зейном Маликом, полностью разрушила мебель и подожгла занавески.

Гостиничный номер в Лондоне, ночь в котором стоит около $3 000, оказался полностью разгромленным после того, как Тейлор Свифт и Зейн Малик снимали там видеоклип для своей песни «I Don’t Wanna live Forever», которая является саундтреком к фильму «На 50 оттенков темнее». Для того, чтобы снять качественный материал, съемочной группе пришлось отключить датчики дыма. Подобное было сделано для предотвращения срабатывания сигнализации и эвакуации постояльцев. В номере случился настоящий погром, так как Зейн Малик разорвал все подушки и разбил стоявшую в комнате лампу о стену. В это время Тейлор Свифт подожгла занавески.

О том, как именно происходила запись и какой счет выставила гостиница исполнительнице, пока ничего не известно. Тейлор Свифт также отказалась комментировать свой новый клип, ссылаясь на его скорый выход. Следует отметить, что это не первая выходка 27-летней певицы. Вероятнее именно такой дерзкий образ и позволяет ей оставаться популярной и привлекает внимание к ее музыке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх