Новости и события » Общество » Одесситов просят не оставлять машины на дорогах: работает снегоуборочная спецтехника

Одесситов просят не оставлять машины на дорогах: работает снегоуборочная спецтехника

Одесситов просят не оставлять машины на дорогах: работает снегоуборочная спецтехника

В связи с непрекращающимся снегопадом на дорогах Одессы работает специализированная снегоуборочная техника. Водителей просят не оставлять транспорт на проезжей части дорог и вблизи трамвайных путей

В связи со сложными погодно-климатическими условиями и продолжающимся снегопадом коммунальные и аварийные службы Одессы работают в круглосуточном режиме.

Коммунальным предприятием "Городские дороги" проводится очистка магистральных дорог от выпавшего снега и посыпка их песчано-солевой смесью. Задействована вся спецтехника предприятия - 82 единицы.

Кроме того, расчистка трамвайных путей проводится специализированными снегоуборочными вагонами коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".

Работу коммунальных служб по очистке улиц от последствий непогоды значительно затрудняет автотранспорт, оставленный на проезжей части дорог и вдоль трамвайного полотна.

Одесская мэрия обращается к водителям с настоятельной просьбой не оставлять на проезжей части свои автомобили, поскольку все транспортные средства, оставленные на проезжей части и трамвайных путях значительно осложняют работу спецтехники и проведение необходимых работ.

* * * *

11 января в связи с ухудшением погодных условий временно запрещен въезд в Одессу грузового, тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх