Новости и события » Происшествия » Новый год и Рождество в Черниговской области омрачились зверскими убийствами

Новый год и Рождество в Черниговской области омрачились зверскими убийствами

Новый год и Рождество в Черниговской области омрачились зверскими убийствами

Пока большинство жителей Черниговщины отмечали праздники цивилизованно, в Чернигов и Сновске произошло два инцидента, приведшие к смертям.

В новогоднюю ночь у подъезда одного из домов областного центра произошла драка, в результате которой более слабый участник конфликта - 25-летний черниговец - был жестоко избит.

На Рождество, 7 января, он скончался в реанимационном отделении Черниговской областной больницы.

Подозреваемый уже сознался в содеянном сознался и дал показания. Ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

А в одном из сел Сновского района на Рождество в ходе застолья между хозяином и гостем возникла ссора. Первый в качестве аргумента использовал топор.

Когда пострадавшего обнаружили, он находился состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом височной кости.

Врачи были бессильны - на следующий день мужчина скончался реанимационном отделении районной больницы, не приходя в сознание.

Злоумышленник в содеянном сознался. Он задержан и находится в изоляторе временного содержания. Продолжается досудебное расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх