Новости и события » Общество » Жительниц Днепра обучат самообороне

Жительниц Днепра обучат самообороне

Жительниц Днепра обучат самообороне

Жительницы Днепра могут принять участие в бесплатных курсах по самообороне.

Так, десятого января состоялось торжественное подписание соответствующего меморандума, в котором сообщается о совместной работе между университетов внутренних дел, сотрудниками полиции и представителями общественной организации.

Результатом стало решение о предоставлении юридической, физической и психологической помощи женщинам, которые страдают от насилия. Кроме того, уже девятнадцатого марта состоится первое занятие по самообороне для женщин.

Как сообщила советник главы Днепропетровской областной государственной администрации Ирина Грицай, проводить занятия будут тренеры из полиции, а университет предоставит для занятий соответствующее помещение.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх