Новости и события » Культура » Андрей Малахов празднует юбилей

Андрей Малахов празднует юбилей

Андрей Малахов празднует юбилей

Сегодня, 11 января бессменному ведущему программы «Пусть говорят» Андрею Малахову исполняется 45 лет.

Самыми первыми с днем рождения Андрея поздравили преданные поклонники и коллектив журнала «СтарХит», редактором которого Малахов является уже не первый год.

«В твой юбилей мы хотим сказать: Андрей, мы любим тебя, как Александр Серов - до слез и каждый день, как в первый. И, может быть, твой друг Николай Басков как натуральный блондин на всю страну такой и один, но ты - самый лучший брюнет, других таких на свете нет! Твои друзья с нами согласны», - написали коллеги Малахова, их поддержали поклонники:

«С днем Рождения, Андрей! Удачи, успехов и исполнения всего желаемого!», «С днем рождения! Здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия и маленького ангелочка&128124; вам! Пусть все то добро, что вы делаете людям, вернется вам сторицей! Мы вас любим», «С днем Рождения, Андрей! Удачи, успехов и исполнения всего желаемого.

Newsmir.info присоединяется к поздравлениям и напоминает, Андрей Малахов главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ, он ведет две популярные программы «Пусть говорят» и «Сегодня вечером».

Андрей Малахов празднует юбилей

Андрей Малахов празднует юбилей

Андрей Малахов празднует юбилей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх