Новости и события » Общество » В Краматорске идет борьба с нерациональным использованием воды

В Краматорске идет борьба с нерациональным использованием воды

В Краматорске идет борьба с нерациональным использованием воды

В Краматорске началась борьба с нерациональным использованием воды. Мэр города Андрей Панков поручил сотрудникам Краматорского водоканала взять это дело под свой контроль и исправить сложившуюся ситуацию.

Нерациональное использование воды происходит из-за незаконных врезок. Сотрудники краматорского водоканала обязаны каждый день проводить работу по выявлению незаконных врезок. Поиск нарушений будет осуществляться при помощи системы "Прогресс".

Руководители Краматорского водоканала будут еженедельно составлять отчет о проделанной работе и оглашать его во время аппаратного совещания во вторник. Борьба с незаконными врезками позволит рационально использовать водные ресурсы и решить проблему с нехваткой воды.

Краматорчан призывают не быть равнодушными и ускорить процесс выявления нарушений. О фактах незаконного использования водных ресурсов можно сообщать по телефонам: 48-97-23 или (095)-549-84-39.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх