Новости и события » Общество » У Улюкаева нашли более 500 млн рублей

У Улюкаева нашли более 500 млн рублей

У Улюкаева нашли более 500 млн рублей

Суд арестовал 15 объектов недвижимости по делу экс-министра.

Басманный суд Москвы наложил арест на деньги и монеты из драгоценных металлов, принадлежащие экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в коррупции. Об этом сообщает Интрефакс.

"Басманным судом был наложен арест на денежные средства и монеты из драгоценных металлов обвиняемого Улюкаева в общей сумме около 500 млн рублей (около 9,5 млн долларов)", - сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.

По ее словам, апелляционных жалоб на данное постановление пока не поступало.

Ранее зампредседателя Следственного комитета РФ Игорь Краснов сообщил в интервью Коммерсанту, что по делу Улюкаева "суд арестовал 15 объектов недвижимости и принадлежащие ему средства на сумму не менее 564 млн рублей".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх