Новости и события » Происшествия » Спасатели обнаружили тело мужчины во время ликвидации пожара в Кропивницком

Спасатели обнаружили тело мужчины во время ликвидации пожара в Кропивницком

Спасатели обнаружили тело мужчины во время ликвидации пожара в Кропивницком

В Кропивницком спасатели обнаружили тело во время тушения пожара. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Кировоградской области.

Так, 10 января в 15:01 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: ул. Ингулонабережная, г. Кропивницкий.

На месте происшествия спасатели установили, что в доме горят вещи домашнего обихода площадью 32 м2. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело погибшего мужчины, 1978 г. р. В 16:23 пожар был локализован и в 18:37 - ликвидирован.

К тушению пожара привлекались 11 человек личного состава и 4 единицы техники 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда УГосЧС области. Причину пожара и обстоятельства смерти мужчины выясняют специалисты.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх