Новости и события » Hi-Tech » Рюкзак POP-I оснащен E-Ink дисплеем

Рюкзак POP-I оснащен E-Ink дисплеем

Рюкзак POP-I оснащен E-Ink дисплеем

Одной из наиболее любопытных новинок прошедшей выставки CES 2017 стал необычный рюкзак от калифорнийской компании POP-I. Сам по себе рюкзак выглядит вполне обыденно, не выделяясь расцветкой или формами, однако у него есть одна примечательная особенность - E-Ink дисплей, расположенный на внешней стороне. Экран может демонстрировать любое изображение, которое выведет на него пользователь, будь то фотография со смартфона или любимая картинка.

Для того чтобы отправить на экран рюкзака изображение, необходимо скачать мобильное приложение и выбрать нужный снимок из библиотеки. Подключение к устройству осуществляется при помощи Bluetooth. Дисплеи, устанавливаемые в POP-I, являются гибкими и небьющимися, что делает их подходящим решением для использования в рюкзаке.

Рюкзаки будут поставляться в двух версиях с разными габаритами экрана - пользователям предложат на выбор 10-дюймовый или более компактный 4,7-дюймовый вариант. Сообщается, что продолжительность работы дисплея составляет до 30 дней без необходимости подзарядки.

Планируется, рюкзак будет доступен из кожи и холщовой ткани. Заявленная стоимость POP-I - от $100 до $400. Поставки начнутся в этом году.

Рюкзак POP-I оснащен E-Ink дисплеем

Рюкзак POP-I оснащен E-Ink дисплеем

Рюкзак POP-I оснащен E-Ink дисплеем


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх