Новости и события » Спорт » Аdidas Originals обновила кроссовки NMD

Аdidas Originals обновила кроссовки NMD

Аdidas Originals обновила кроссовки NMD

Компания Adidas Originals обновила свои легендарные кроссовки NMD, а также заявила о выпуске новой коллекции, которую они сделали совместно со своими японскими партнерами Mountaineering.

Новые кроссовки получили очень сдержанный дизайн с яркими цветными вставками по бокам, которые выступают в качестве стабилизаторов. Подошва новинки сделана по технологии компании Boost. Классические три полоски - символ бренда, сделанные в тон основного цвета.

Коллекция одежды наполнится ветровками, футболками, свитшотами, а также спортивными брюками и кроссовками. В дизайне активно использовали светоотражающие полоски, сделанные из очень качественного материала по новой технологии. Вся линейка отличается высокотехнологическими материалами, которые сделаны по последнему слову качества.

Это коллекция будет выпускаться двумя линейками, первая из которых начнется продаваться в январе месяце этого года. Вторая линейка назначена на март.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх