Новости и события » Hi-Tech » Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

В компании Microsoft пошли навстречу пользователям гаджетов, работающих на платформе iOS. Теперь и для iOS станет доступна инсайдерская функция Microsoft Office Insider, позволяющая пользоваться обновлениями от Microsoft до их официального релиза.

Инсайдерская программа была запущена еще в 2015 году, и сначала охватывала только собственные платформы Microsoft на ПК. Позже действие инсайдера распространилось на устройства с платформами Mac и Android. А владельцы смартфонов на iOS до последнего времени были лишены возможности заранее работать над приложениями Microsoft. Впрочем, и сейчас на iOS доступная лишь тестовая версия программы, получившая название «Fast Ring». Это значит, что пользователи не застрахованы от внезапных багов и сбоев в системе. Более того, в Microsoft могут в любой момент отключить действие программы для того или иного устройства.

Напомним, программа Office Insider включает в себя такие наиболее распространенные приложения от Microsoft, как Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх