Новости и события » Авто » Выход кроссовера Mercedes-Maybach подтвержден генеральным директором

Выход кроссовера Mercedes-Maybach подтвержден генеральным директором

Выход кроссовера Mercedes-Maybach подтвержден генеральным директором

Модельный ряд Mercedes-Benz больше, чем когда-либо, и намерен продолжать расти в последующие годы. Одной из новинок станет роскошный внедорожник, выпущенный относительно новым подразделением Mercedes-Maybach. Об этом объявил генеральный директор немецкого бренда, д-р Дитер Цетше, выступая перед прессой на текущем автосалоне в Детройте.

"Я хотел бы сказать, что вы увидите кроссовер".

Он не вдавался в подробности, но на выступлении ходило множество слухов о роскошной версии GLS с шильдиком Maybach. Считается, что уже слишком поздно для выпуска такого внедорожника в этом поколении, поэтому модель не появится в ближайшие пару лет. При этом глава отдела продаж, Матиас Лурс, не исключает мысль об электрическом варианте. Однако, давая это заявление, сказал, что пока "слишком рано говорить" об этом. Вдобавок вице-президент по маркетингу, Йенс Тимер, раскрыл в интервью, что, в конце концов, Maybach и Mercedes-AMG, оба бренда подвернутся электрификации.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх