Новости и события » Происшествия » В Крыму нашли несовершеннолетнюю, отказывавшуюся возвращаться домой

В Крыму нашли несовершеннолетнюю, отказывавшуюся возвращаться домой

Правоохранителям по Нижнегорскому району 4 января поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее несовершеннолетняя дочь днем 31 декабря ушла из дома в гости и домой не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Девушка периодически выходила на связь в социальных сетях и по мобильному телефону, сообщая, что находится в Севастополе. Однако домой в ближайшее время возвращаться отказывалась.

Было установлено, что семья девушки благополучная, на учете не состоит.

Ориентировка с приметами пропавшей была направлена во все ОВД республики.5 января местонахождение девушки было установлено. Как выяснилось, она находилась в Симферополе на съемной квартире своего друга.

В настоящее время несовершеннолетняя передана матери, с подростком полицейские провели профилактическую беседу.

В отношении родителей юной путешественницы составлен административный протокол по статье неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних «обязанностей» по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних (ч.1 ст.5.35 КоАП РФ), что влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх