Новости и события » Культура » В Челябинске откроется магазин одежды Тимати

В Челябинске откроется магазин одежды Тимати

В Челябинске откроется магазин одежды Тимати

Популярный репер Тимати открывает в Челябинске магазин одежды под брендом Black Star Wear. Об этом он сообщил в Instagram.

Уже известно, что магазин разместится на территории торгового центра "Алмаз". Гражданам Челябинска предлагается приобрести себе комфортную и теплую одежду. Также благодаря всемирно известному бренду, качество одежды будет высоким.

Медиа сервис "Деловой квартал" сообщил, что основным ассортиментом данной торговой точки будут спортивные костюмы и рубашки. Контингентом магазина одежды ожидают увидеть молодых людей, которые не заморачиваются на счет чужого мнения и носят то, что им нравится. Отмечается, что уже более двух тысяч подписчиков заинтересованы в открытии Black Star Wear.

На сегодняшний день известно, что данный магазин будет единственным от Black Star не только в Челябинской области, но и Екатеринбурге. Более официальные представители никак не прокомментировали и не предоставили новой информации. На данный момент дата открытия магазина неизвестна, так как он находится на стадии выбора дизайнерского оформления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх