Новости и события » Культура » Тейлор Свифт и Зейн Малик спалили отельный номер

Тейлор Свифт и Зейн Малик спалили отельный номер

Тейлор Свифт и Зейн Малик спалили отельный номер

Популярная западная 27-летняя исполнительница Тейлор Свифт и ее коллега по сцене певец Зейн Малик поделились с поклонниками информацией о том, как прошли съемки совместного клипа на песню «I Don't Wanna Live Forever». В процессе артисты сожгли номер отеля.

За один день съемок музыкального клипа был полностью уничтожен номер отеля Лондона. Стоимость проживания в данном номере составляет 3000$. Как сообщается, Малик разбил уникальную лампу, разорвал подушки номера и кидал предметы о стену. Тейлор Свифт тоже не отставала и подожгла дорогие шторы. Чтобы избежать паники гостей и постояльцев отеля, администрация выключила все противопожарные датчики дыма и сигнализацию в номере, где происходили съемки необычного клипа.

Журналисты американского издания The Sun сообщили, что данная композиция войдет в официальный список саундтреков к фильму «На пятьдесят оттенков темнее». Фильм является второй частью романа Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Первая часть вышла в феврале прошлого года, кассовый сбор которого составил 571 006 128$. Премьера продолжения фильма назначена в канун Дня Валентина - 9 февраля 2017 года. Стало известно, что актриса Ким Бейсингер сыграет роковую роль во второй части фильма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх