Новости и события » Авто » В сети опубликованы фото незамаскированного кроссовера Changan CS55

В сети опубликованы фото незамаскированного кроссовера Changan CS55

В сети опубликованы фото незамаскированного кроссовера Changan CS55

Китайские автомобильные издания поделились шпионскими фотоснимками нового кроссовера местного бренда Changan, премьера которого состоится в нынешнем году. Новый "паркетник" выйдет на рынок во втором полугодии 2017-го с именем CS55, в продуктовой линейке марки он займет место над CS35 и под CS75.

Судя по фото, новый Changan CS55 наградили внешностью, выполненной с применением новой фирменной стилистики марки. Некоторыми чертами новинка схожа с кроссовером Bisu T3, который уже продается в КНР. Есть информация, что дизайнеры, работающие над Changan CS55, перешли работать к Bisu и сразу же принялись создавать дизайн нового кроссовера. Этим и объясняется схожесть двух SUV. В результате марке Bisu удалось раньше начать продажи своего "паркетника".

По неофициальной информации, новый Changan CS55 имеет следующие длину/ширину/высоту: 4 500 мм/1 855 мм/1 690 мм. Расстояние между осями автомобиля достигает 2 650 мм. В моторном отсеке, вероятнее всего, расположится полуторалитровый мотор с 156-сильной отдачей. Тип привода пока остается неизвестным.

В сети опубликованы фото незамаскированного кроссовера Changan CS55


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх