Новости и события » Общество » Как днепрян "разводят" на деньги?

Как днепрян "разводят" на деньги?

Как днепрян "разводят" на деньги?

Жителей Днепра "разводят" на крупные суммы денег прямо на главной городской площади. Как сообщают горожане, обманывают так называемые "менялы", которые предлагают свои услуги рядом с курсами обмены валют. По словам жительницы Днепра, менялы тихо подзывают горожан и предлагают свои услуги по обмену валюты.

Пока человек думает, стоит ли ему соглашаться на сделку, подходит другой человек, который начинает отвлекать ничего не подозревающего горожанина криками о нецелесообразности уличного обмена. В этот момент мошенник пользуется тем, что горожанин отвлекся и незаметно меняет валюту, оставляя своей "жертве" меньшую сумму.

Как сообщает пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Юлия Курочкина, в данном случае факт мошенничества доказать бывает практически невозможно.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх