Новости и события » Культура » Никита Джигурда проводит каббалистические обряды

Никита Джигурда проводит каббалистические обряды

Никита Джигурда проводит каббалистические обряды

Известный актер Никита Джигурда занялся проведением каббалистических обрядов вместе со своей любовницей. Об этом сообщил его личный водитель.

По его словам, артист запирается у себя дома, а продукты питания получает только через балкон. В закрытом помещении он осуществляет непонятные ритуалы с молитвами и свечами в одной только набедренной повязке. Экс-директор Джигурды Антонина Саврасова - единственный человек, кто еще может приходить к нему.

Также водитель рассказал, что бывшая жена актера Марина Анисина предложила ему денежное вознаграждение, если он сможет оклеветать своего начальника в эфире одной из телепрограмм. Шофер отказался, мотивируя это нежеланием предавать своего работодателя.

Высказался по поводу Никиты и его брат. Он обвиняет актера в завышенной самооценке, что может быть результатом приема наркотиков. В случае получения Джигурдой наследства Людмилы Браташ, он сумеет создать свою секту и потерять нынешнюю жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх