Новости и события » Общество » Харьковские спасатели помогли шести водителям выбраться из снежного плена

Харьковские спасатели помогли шести водителям выбраться из снежного плена

Харьковские спасатели помогли шести водителям выбраться из снежного плена

За последние сутки сотрудники ГЧСЧ выезжали пять раз, чтобы выручить автолюбителей, которые попали в снежные заносы, или чей транспорт оказался на скользких участках магистралей.

"Из снежного плена были освобождены три автомобиля скорой медицинской помощи. Одна из скорых застряла в Харькове по адресу: 2-й Данилевский проезд, а еще две в области - возле села Затишье Харьковского района и в городе Валки", - сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Кроме того, спасатели вытянули из сугробов три грузовика - MAN рядом с селом Калиновка Первомайского района, а также Renault Premium и Mercedes-Benz Actros в поселке Васищево Харьковского района.

В ведомстве отметили: всего с приходом зимы подразделения ГСЧС Харьковской области привлекались для оказания помощи населению 90 раз. При этом спасатели из снежного плена выручили 110 единиц техники, в том числе и 41 скорую. В данных автомобилях находились 260 человек.

Mercedes Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх