Новости и события » Спорт » Коллекция Официального Фан-клуба ФК «Динамо» Киев пополнилась новым экспонатом от члена Парафан-клуба

Коллекция Официального Фан-клуба ФК «Динамо» Киев пополнилась новым экспонатом от члена Парафан-клуба

Коллекция Официального Фан-клуба ФК «Динамо» Киев пополнилась новым экспонатом от члена Парафан-клуба

Помещение Официального Фан-клуба богато различными футбольными сокровищами: разнообразная коллекция оригинальных футболок, большая стена из разных футбольных шарфов, которые собирались больше десяти лет, рисунки юных фанов и подарки известных болельщиков киевского «Динамо». Все это - гордисть Фан-клуба ФК «Динамо» Киев.

Знаменитая коллекция пополнилась картиной, которую изготовил член Парафан-клуба "Динамо" - Дмитрий Чуйко. Более подробно о своем произведение искусства Вам рассказал сам автор:

- За "Динамо" болею с 5 лет, с того момента, когда отец меня взял с собой на стадион, как сейчас помню, играли "Динамо" - "Спартак", дерби Киева и Москвы. Жаль, что мы тогда проиграли 2:4, но атмосфера осталась в памяти на всю жизнь.

Картина делается путем наклеивания мозаичных камешков (такими выкладывают картины в ванных и бассейнах), на ДВП жидкими гвоздями. Если много остается ненужного фона я его заливаю клеем ПВА с добавлением гуаши (гуашь придает цвет, потому что сам ПВА при застывании становится прозрачным). Вот, например, в картине, которую я подарил фан-клубу, я заливал ПВА с добавлением белой гуаши, чтобы получить белый фон. Рамку делаю из сосны, клея ее на ДВП, затем прикручиваю на саморезы, чтобы лучше держалась, потом покрываю морилкой и лаком. Это что касается изготовления картин.

Теперь картина с эмблемой "Динамо" от Парафан-клуба занимает почетное место в помещении Фан-клуба ФК "Динамо" Киев.

Вместе к Победе!

Фан-клуб ФК "Динамо" Киев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх