Новости и события » Общество » Мара Багдасарян пожаловалась на журналистов, мешающих ей работать

Мара Багдасарян пожаловалась на журналистов, мешающих ей работать

Мара Багдасарян пожаловалась на журналистов, мешающих ей работать

Участница "гонок на Gelandewagen" Мара Багдасарян пожаловалась в Instagram на плохие условия работы в ГБУ "Жилищник" района Сокол города Москвы, где она приступила к выполнению назначенных судом обязательных работ.

"Вот как работать в таких условиях?" - задается вопросом стритрейсерша. К посту девушка прикрепила видео, на котором несколько журналистов снимают, как она работает.

Вот как работать в таких условиях?

Видео опубликовано Мара (@049mara)

Согласно данным Багдасарян, журналисты не оставляют ее одну даже после окончания рабочего дня продолжительностью в 4 часа.

Стритрейсерша также сообщила, что изменила свое мнение относительно нарушений правил дорожного движения.

"Вчера я общалась с начальником ГИБДД Коваленко В.В. и командиром 6 спец батальона Васютой К.К. После чего мое впечатление о них и о ГИБДД в целом очень сильно изменилось... Впечатление осталось очень положительным, и знаете, что я поняла для себя? Что ездить по правилам гораздо интересней, чем их нарушать. Не гоняйте, ребята", - написала Багдасарян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх