Новости и события » Общество » Нацгвардия не ведет переговоров по освобождению задержанной в Донецке медсестры, - пресс-офицер

Нацгвардия не ведет переговоров по освобождению задержанной в Донецке медсестры, - пресс-офицер

Нацгвардия не ведет переговоров по освобождению задержанной в Донецке медсестры, - пресс-офицер

Национальная гвардия не ведет переговоров об освобождении задержанной в Донецке медсестры. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер Национальной гвардии Украины Руслан Музычук.

Он рассказал, что женщина выехала на оккупированную территорию по личным вопросам, проходила службу в воинской части Мариуполя. В Нацгвардии узнали о ее задержании 8 января, а 10 января был подписан приказ об увольнении из-за нарушения трудовой дисциплины.

"Руководство Нацгвардии Украины переговоров по данному факту (освобождению медсестры, - ред.) не ведет. У нас было проведено расследование по тому факту, что имел место выезд на временно оккупированные территории работника, работавшего в медпункте воинской части", - пояснил Музычук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх