Новости и события » Культура » В центре Ростова балерина станцевала в морозный день

В центре Ростова балерина станцевала в морозный день

В центре Ростова балерина станцевала в морозный день

На улице Пушкинской в Ростове-на-Дону балерина Анна Кузнецова станцевала красивый танец под рождественскую композицию Carol of the bells. Видео в сеть выложила режиссер Дарья Пискуновская. Она уточнила, что на момент съемок температура была 0 °C.

В парке, украшенном новогодними кольцами, тепло одетые прохожие могли наблюдать, как в легкой одежде танцевала балерина. Она выписывала изящные па и пируэты. Стойко выдержав несколько дублей во время съемок, девушка с улыбкой на лице исполнила эффектный танец. Видео получилось нежным и красочным. Оно длится чуть больше двух минут, оставляя после просмотра ощущение легкости и восторга талантом и стойкостью.

После просмотра видео многих пользователей заинтересовало самочувствие балерины после выступления в морозную погоду. Героиня рисковала собственным здоровьем ради эффектных кадров. Режиссер отметила, что у балерины боевой характер. Клип собрал много лайков и просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх