Новости и события » Общество » Гройсман обещает еженедельно докладывать, "что, где и как" с минималкой

Гройсман обещает еженедельно докладывать, "что, где и как" с минималкой

Гройсман обещает еженедельно докладывать, "что, где и как" с минималкой

Премьер-министр Владимир Гройсман призвал еженедельно представлять ему данные о повышении минимальной заработной платы украинцев и пообещал лично информировать граждан об изменениях в системе во всех уголках Украины.

Об этом он заявил во время заседания правительства, сообщает корреспондент Укринформа.

"Еженедельно я прошу и меня информировать по конкретным цифрам, и я буду информировать страну о том, где и как будет происходить с выплатой заработной платы", - заметил Премьер-министр.

Он заверил, что правительство публично будет приводить данные относительно изменений в системе оплаты труда украинских граждан.

"В ближайшее время мы сделаем коммуникационные возможности, чтобы люди нам сообщали конкретно, где, на каком предприятии не выплачивается заработная плата, или занижается, либо скрывается. Мы будем очень четко реагировать, потому что в областях и городах созданы специальные рабочие группы, которые за первый период времени будут отслеживать и помогать восстанавляивать справедливость на местах", - добавил Гройсман.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх