Новости и события » Культура » "Какая мерзость!" Киркоров возмутился требованием "убрать" Пугачеву из эфира

"Какая мерзость!" Киркоров возмутился требованием "убрать" Пугачеву из эфира

"Какая мерзость!" Киркоров возмутился требованием "убрать" Пугачеву из эфира

В России набирает обороты скандал, связанный с требованием недовольного ростовчанина "убрать" из эфира Первого канала певицу Аллу Пугачеву. В соцсети за артистку заступились ее верные поклонники, а также бывший супруг Филипп Киркоров.

В Instagram певец жестко отреагировал на эту новость.

"Какая же все-таки это мерзость!! Сидит себе Человек, Женщина, Актриса, Певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут, ни с того ни с сего, какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?" - возмутился Киркоров.

Он напомнил о значимости Примадонны для России.

"Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире, просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта Великая Певица для Страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье. Она - наше Достояние Республики, наша Алла! Ну, а злопыхатели, что они могут "подарить людям" кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идет..." - отетил Киркоров.

Напомним, через пару дней после новогодней ночи житель Ростов-на-Дону решил обратиться с петицией к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. По словам возмущенного мужчины, он был крайне недоволен передачами, которые показывали в праздники.

В частности, ему пришлась не по вкусу задумка программы, в которой фигурировали ярчайшие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие.

Он решил найти единомышленников, собрать подписи, чтобы "достучаться" до руководства одного из главных телеканалов России. На протяжении недели никто из дирекции канала и знаменитости никак не реагировали на такую инициативу мужчины.

Однако во вторник, 10 января, Примадонна решила дать ответ недоброжелателям. В соцсети она оставила публикацию, в которой выразила свое отношение к сложившейся ситуации.

"Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом - настоящее счастье", - написала Алла Борисовна в Instagram.

В соцсети поклонники артистки решили написать свою петицию в защиту кумира. На что Примадонна призвала своих почитателей не реагировать на такие выпады.

Любимица миллионов дала понять, что разгоревшийся скандал совершенно не стоит такого внимания, и она хорошо понимает: нравиться всем просто невозможно.

"Пожалуйста, не волнуйтесь! Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Самое смешное желание - это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше. Радостно и весело!" - обратилась она к поклонникам в видео.

"Какая мерзость!" Киркоров возмутился требованием "убрать" Пугачеву из эфира

"Какая мерзость!" Киркоров возмутился требованием "убрать" Пугачеву из эфира


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх