Новости и события » Культура » Леонардо Ди Каприо может посетить Владивосток этой осенью

Леонардо Ди Каприо может посетить Владивосток этой осенью

Леонардо Ди Каприо может посетить Владивосток этой осенью

Во Владивостоке готовятся к приезду Леонардо Ди Каприо, который примет участие в Восточном экономическом форуме. Представители актера сообщают, что он уже прислал свой ответ на приглашение, сообщает РИА PrimaMedia.

2017 год объявлен годом экологии. Леонардо Ди Каприо выступает за сохранение природы по всему миру и относится к этому со всей серьезностью. несколько лет назад он пожертвовал один миллион долларов на сохранение амурского тигра, а в 2014 году он был назначен послом ООН по вопросам климата.

лены ВЭФ отправили приглашение американскому актеру еще год назад, но ответ от него пришел только сейчас. В полученном сообщении указано, что актер не исключает возможности посетить Владивосток. Приезд Ди Каприо ожидается в сентябре 2017 года.

Инициаторы форума часто привлекают в свою поддержку знаменитых людей. В этом году принять участие в субботнике пригласили Илью Лагутенко и Олега Газманова. В прошлом году восточный экономический форум посетили такие жители Голливуда, как Памела Андерсон и Стивен Сигал.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх