Новости и события » Hi-Tech » В Cеть попала одна из миссий отмененной игры Halo

В Cеть попала одна из миссий отмененной игры Halo

В Cеть попала одна из миссий отмененной игры Halo

На просторах Интернета появились фрагменты из очередной, так и не вышедшей части популярной игры от Mega Bloks Halo. Неизданная часть серии отличается от предыдущих вариантов игры, и выполнена в формате, напоминающем LEGO.

Сценарий игры не является прямым продвижением шутера от Mega Bloks. Игру скорее можно назвать ответвлением, с использованием похожих персонажей и аналогичной реальности. Разработчики не ожидали достаточного эффекта от выхода игры, из-за чего свернули проект на стадии прототипа.

В показанном на видео геймплее можно без труда предположить высокую популярность шутера среди детей и подростков. Герой проходит опасные миссии в мире с яркими графическими спецэффектами, а стрельба проводится в автоматическом режиме без необходимости тщательно прицеливаться.

Окончательно проект игры Halo еще не свернули. Mega Bloks совместно с Microsoft наладили выпуск игрушек с героями серии. Игрушечных персонажей Lalo любители игры могут приобрести по электронной почте.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх