Новости и события » Здоровье » Похудеть после новогодних праздников - 4 способа

Похудеть после новогодних праздников - 4 способа

Похудеть после новогодних праздников - 4 способа

Праздники еще не закончились, а у вас уже треснули штанишки? Видимо, очень вкусно празднуете! Программа Утро в Большом Городе подобрала способы быстрого похудения.

Журналисты Утра в Большом Городе разобрались в подробностях методов оперативного похудения.

Метод первый: Укутаться пищевой пленкой

По инструкции нужно обернуть пищевой пленкой то место, которое вас беспокоит. Для дополнительной пользы советуют намазаться медом - он сделает вашу кожу нежной. Далее делайте упражнения, чтобы тело нагрелось, и таким образом пленка создаст парниковый эффект. Такую процедуру нужно делать 15 минут.

Метод второй: Кушать яблоки

В народе говорят, что с помощью яблочной диеты вы сможете потерять до 10 килограммов за неделю. Просто неделю надо есть полтора килограмма яблок в день... и чай. Этот метод точно для смельчаков.

Метод третий: Пластырь для похудения

Говорят, что чудо-пластырь без дополнительных упражнений и без напрягов может сжечь жировые отложения. Продается он в аптеках. Находите проблемный участок - и клеите там пластырь.

Метод четвертый: Регулярный секс

Еще один из предложенных методов - активное занятие любовью в разных позах. Говорят, это не только весело проведенное время, но и сожжение калорий... ну и продолжение рода.

А если серьезно, то на праздниках не переедайте, не ешьте перед сном, занимайте спортом... и любовью. Или покупайте одежду по размеру, а не на перспективу.

Больше смотрите в видео


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх