Новости и события » Hi-Tech » Демо-версия Tales of Berseria вышла на PC и PlayStation 4

Демо-версия Tales of Berseria вышла на PC и PlayStation 4

Демо-версия Tales of Berseria вышла на PC и PlayStation 4

Компания Bandai Namco объявила о выходе демонстрационной версии своей ролевой игры Tales of Berseria. Загрузить демо могут как пользователи PC, так и владельцы консоли PlayStation 4. В роли юной девушки Вельвет Кроу игрокам предстоит морское путешествие по многочисленным островам священного королевства Мидганд. Ранее Вельвет была веселой и бесхитростной девушкой, но трагический инцидент, произошедший за три года до начала событий Tales of Berseria, изменил ее навсегда. Потеряв любимого человека, героиня стала озлобленной и одержимой местью.

Tales of Berseria является шестнадцатой по счету частью известной серии японских ролевых игр Tales от компании Bandai Namco Entertainment. В Японии игра вышла еще в августе прошлого года, однако в Европе Tales of Berseria поступит в продажу лишь в конце этого месяца - 27 января. Японские критики хвалят игру, отмечая интересный сюжет, проработанных персонажей и увлекательные сражения.

Загрузить демо-версию Tales of Berseria можно на странице игры в Steam или PlayStation Store.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх