Новости и события » Культура » Брежнева является самой красивой женщиной 2016 года в России по версии Maxim

Брежнева является самой красивой женщиной 2016 года в России по версии Maxim

Брежнева является самой красивой женщиной 2016 года в России по версии Maxim

Вера Брежнева признана самой красивой женщиной 2016 года Российской Федерации. Таковой она стала по версии популярного глянцевого журнала Maxim.

Популярная певица Вера Брежнева оказалась самой красивой представительницей прекрасного пола по версии Maxim. В недавнем выпуске они представили список женщин, из которых она заняла первое место.

На втором месте разместилась Наталья Ионова. Общественности более известна под псевдонимом Глюкоза. А третье место заслуженно получила немало известная модель Анастасия Квитко.

Со своим прекрасным внешним видом, а также чувством стиля, исполнительница набрала более шести миллионов подписчиков в Instagram. Поклонников Вера часто балует различными селфи и видеороликами о своей жизни.

Глюкоза на сегодняшний день находится замужем за нефтяным олигархом. Также тесно общается с Ксенией Собчак, которая является ведущей скандально-популярного проекта "Дом-2". Instagram Натальи насчитывает не более 22 тысяч подписчиков, но это не помешало ей занять второе место в представленном топе.

В возрасте 22-ух лет Квитко уже сравнивают с Ким Кардашьян. Не раз сообщала своим подписчикам, что ее стройное тело является естественным. Такую красивую фигуру она получила благодаря упорным занятиям в тренажерном зале.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх