Новости и события » Общество » В Виннице по недосмотру матери скончался младенец

В Виннице по недосмотру матери скончался младенец

В Виннице по недосмотру матери скончался младенец

В Виннице по недосмотру матери скончался однолетний младенец. В это время женщина вместе с друзьями «отмечала» новогодние праздники.

Трагедия произошла 10 января в частном доме по улице Бевза. В полицию позвонила местная жительница, рассказав, что обнаружила у соседей мертвого мальчика.

На момент приезда следственно-оперативной группы в доме, кроме пьяной хозяйки, также находилась ее подруга и мужчина, который снимал комнату в доме.

Тело ребенка лежало на полу в одной из комнат. Обстоятельств смерти мальчика никто из присутствующих объяснить не смог. По словам матери, вечером ребенок чувствовал себя хорошо, а ночью она обнаружила, что мальчик не подает признаков жизни. За помощью медиков женщина не обратилась, испугавшись ответственности за недосмотр за ребенком.

Правоохранители возбудили уголовное производство по факту умышленного убийства ребенка. Расследование продолжается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх