Новости и события » Культура » Волочкова сверкнула голой грудью

Волочкова сверкнула голой грудью

Волочкова сверкнула голой грудью

Скандально-известная балерина Анастасия Волочкова сверкнула голой грудью во время отдыха на Мальдивах. Спортсменка решила показать свой гостиничный номер, но вместо хвалебных отзывов получили поток критики за бардак и интимные фото.

Снимок, который грозит опять сделать Анастасию Волочкову центром скандала, звезда опубликовала в социальной сети Instagram сегодня, 11 января. Балерина намеревалась показать поклонникам обстановку в гостиничном номере и художественную композицию из цветов, которой украсили ее кровать сотрудники отеля. Впрочем, на качество сервиса никто из пользователей внимания не обратил.

Дело в том, что именитая балерина не заметила, как захватила свое отражение в зеркале. Судя по фото, звезда только вернулась с пляжа, на ней миниатюрное бикини, а голую грудь Волочкова едва прикрывает полотенцем. Кроме того, пользователей возмутил бардак в номере - балерина не стала аккуратно складывать свою одежду, взгромоздив вещи на одну кучу. Ознакомиться с провокационным фото можно на странице Анастасии Волочковой в социальной сети Instagram.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх