Новости и события » Общество » В Бердянске откроют еще две врачебные амбулатории

В Бердянске откроют еще две врачебные амбулатории

В Бердянске откроют еще две врачебные амбулатории

С целью улучшения медицинского обслуживания в Бердянске планируется в микрорайонах «АЗМОЛ» и «Военный городок» открыть врачебные амбулатории.

В принципе, в этих микрорайонах амбулатории есть. Но в Военном городке помещение очень маленькое и плохо приспособленное для своей функциональности в полной мере. Городская власть обещает, что эта проблема будет решена ужу в этом году положительно.

Нечто подобное наблюдается в микрорайоне «АЗОМОЛ». Поспешно, под выборы, открыли здесь амбулаторию, но оказалось в непригодном и неприспособленном для оказания медицинских услуг помещении. Самым большим недостатком стало то, что зимой в помещении температура, низкая температура не позволят работать. Принято решение переместить ее в другое - соседнее помещение, которое пока в аренде, но скоро освободится. А помещение, в котором сейчас находится неработающая амбулатория, решено переоборудовать под квартиру для врача, который будет здесь вести прием, сообщила пресс-служба горсовета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх