Новости и события » Спорт » Хамес Родригес устоял перед искушением из Китая

Хамес Родригес устоял перед искушением из Китая

Хамес Родригес устоял перед искушением из Китая

Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес отверг заманчивое предложение о переходе в футбольный клуб Суперлиги Поднебесной "Хэбэй Чайна Форчун", сообщают испанские источники.

Китайский клуб якобы предлагал 25-летнему колумбийцу контракт с заработной платой 30 миллионов евро в год, что почти в десять раз превышает его доход в составе "сливочных", а мадридскому клубу - компенсацию в размере 110 миллионов за игрока. Однако Родригес ответил на это предложение решительным отказом.

"Все футболисты нашей команды хотят иметь игровую практику, у каждого бывают непростые периоды. Но для меня сейчас начинается новый год. Я остаюсь в Мадриде", - приводит слова Хамеса Родригеса издание Marca.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх